7X24H热线:11686868
  • 比分
  • 赛果
  • 赛程
  • 简体
  • 繁体
  • 英文
联赛 时间 状态 主场球队 比分 客场球队 半场
里约锦标3-24 08:45 博塔弗戈 弗鲁米嫩塞
萨尔超3-24 09:15 阿利亚萨 圣塔特卡拉
哥斯甲3-24 10:00 哥斯达黎加大学 萨普里萨
澳塔超3-24 11:00 霍巴特斑马 南霍巴特
澳塔超3-24 11:00 金布洛治獅队 德文波特城前锋
澳塔超3-24 11:00 卡任斯联 朗赛斯顿城
澳塔超3-24 11:00 奥林比亚勇士 北部流浪
新西超联3-24 13:00 坎特伯雷大学 羊绒工业
球会友谊3-24 14:00 克拉斯诺达尔地区女足U19 阿塞拜疆女足U19
澳南女超3-24 14:45 坎伯兰联女足 阿德莱德大学女足
澳维U213-24 15:00 班特列U21 圣奥尔本斯圣特斯U21
澳维U213-24 15:00 墨尔本骑士U21 墨尔本港鲨鱼U21
澳维U213-24 15:00 欧克莱卡诺U21 南墨尔本U21
澳维U213-24 15:00 帕斯科华伦U21 金士顿U21
澳维U213-24 15:00 卡瓦利尔斯U21 海德堡U21
澳维U213-24 15:00 休城U21 布琳狮子U21
澳维U213-24 15:00 北部吉隆勇士U21 艾文多尔U21
澳布后备3-24 15:30 阿尔巴尼克里克后备队 洛根利泰柠后备队
球会友谊3-24 16:00 佩西加雅加达 马都拉联
球会友谊3-24 16:00 罗马尼亚女足U19 哈薩克斯坦女足U19
希腊U203-24 16:00 萨丁U20 彭尼杜列高斯U20
阿尔U213-24 16:30 ASM奥兰U21 奥姆美狄亚U21
阿尔U213-24 16:30 阿瑞杰U21 USM阿尔及尔U21
阿尔U213-24 16:30 保法利克U21 CR比罗达特U21
阿尔U213-24 16:30 克莱夫U21 法克罗姆U21
越青锦3-24 16:30 PVF越南U19 庆和U19
澳南女超3-24 16:30 富勒姆联女足 西阿德莱女足
澳南女超3-24 16:30 索尔兹伯里女足 梅特罗联女足
印金联3-24 16:30 MSU麦斯 金奈FC
澳洲甲3-24 16:50 西悉尼流浪者 墨尔本城
阿尔U213-24 17:00 比捷亚U21 斯基克達U21
阿尔U213-24 17:00 塔德捷纳特U21 MO比捷亚U21
匈丙3-24 17:00 迪比辛尼DVSC 乌比斯迪B队
澳维超3-24 17:15 帕斯科华伦 金士顿城
澳维超3-24 17:15 班特列 圣奥尔本斯圣特斯
球会友谊3-24 17:30 塞格雷德 保克什
澳维超3-24 17:30 欧克莱卡诺 南墨尔本
澳维超3-24 17:30 墨尔本骑士 墨尔本港
澳维甲3-24 17:30 列治文 波克海尔
澳维甲3-24 17:30 丹德农市 鲁纳沃丁城
澳布女超3-24 17:30 卡帕拉巴女足 半岛电力BPL女足
澳布女超3-24 17:30 南部联BPL女足 洛根利泰柠女足
澳布女超3-24 17:30 伊斯顿沙伯女足 安纳利女足
以丙3-24 17:30 比尔舒华马卡比 拜特西蒙
以丙3-24 17:30 AS耶路撒冷 奈蒂沃特马卡比
以丙3-24 17:30 马卡比伊罗尼斯德洛特 SC阿什杜德马卡比
以丙3-24 17:30 伊茨哈雷霍沃特 伊罗尼贝塔尔
以丙3-24 17:30 卡纳拉杜安 拉莫特梅纳瑟夏普尔
球会友谊3-24 18:00 白俄罗斯女足U19 斯洛文尼亚女足U19
球会友谊3-24 18:00 新泻天鹅乙队 幼狮队
球会友谊3-24 18:00 斯维塞 夏拿达斯
球会友谊3-24 18:00 萨比利斯 弗里德克
欧青U193-24 18:00 奧地利U19 匈牙利U19
以乙3-24 18:00 鲁比沙皮亚 贝特谢安
乌兹杯3-24 18:00 火车头BFK 纳萨夫
乌兹杯3-24 18:00 扎亚米尼 萨马尔罕戴拿模
乌兹杯3-24 18:00 沃泽万 奥波德
以乙3-24 18:15 莫敦提拉体育 埃克萨夏普尔
澳布超3-24 18:30 阿尔巴尼克里克 洛根利泰柠
伊朗甲3-24 18:30 布希尔 拉夫桑贾
伊朗甲3-24 18:30 拉亚汉 弗兰德亚兹德
伊朗甲3-24 18:30 高尔高赫 霍拉马巴德
伊朗甲3-24 18:30 拿芙马塞索利曼 拉什特
伊朗甲3-24 18:30 法加尔瑟帕斯 帕尔斯布什尔
伊朗甲3-24 18:30 马拉云 阿瓦士
伊朗甲3-24 18:30 厄尔布尔士 库内巴博勒
伊朗甲3-24 18:30 克尔曼 沙禾达利亚拉克
伊朗甲3-24 18:30 纳萨及玛赞达兰 巴德兰德黑兰
澳昆超3-24 18:30 布里斯班 威斯顿普德
以丙3-24 18:30 FC亚夫涅贝塔尔 埃拉特
印金联3-24 18:30 金奈城 万岁金奈FC
以乙3-24 18:45 达利亚特马卡 米格代尔哈曼
以乙3-24 18:45 艾罗尼马卡比 巴卡加尔巴
球会友谊3-24 19:00 托罗德海姆斯女足 桑德维肯斯女足
以乙3-24 19:00 迪莫纳体育 艾佐尔夏普尔
越青锦3-24 19:00 大南城主U19 TT河内U19
以乙3-24 19:30 雅法夏普尔 夏雷姆
以乙3-24 19:30 凯尔耶特 希罗米
以丙3-24 19:30 夏普尔霍 夏普尔诺姆
以丙3-24 19:30 泰尔艾维 MS特伯比
球会友谊3-24 20:00 德布勒森尼 米查路文斯
球会友谊3-24 20:00 伊朗女足U19 俄罗斯女足U19
球会友谊3-24 20:00 迪欧斯捷尔 尼尔吉哈萨
非洲杯3-24 20:00 科摩罗 毛里求斯
维亚杯3-24 20:00 恩波里U19 史柏青年队
以乙3-24 20:00 夏普尔霍德 希昆哈米兹拉
以乙3-24 20:00 卡法尔卡瑟姆 雷霍沃特夏普尔
以乙3-24 20:00 卡比利奥马卡比 亚夫涅英
以乙3-24 20:00 塞克特兹亚 马哈尼耶侯达
以乙3-24 20:00 哈迪拉 吉尔波亚
以乙3-24 20:00 荷兹利亚夏普尔 卡法肯纳
以乙3-24 20:00 特泽尔卡法肯纳 撒冷马比卡
摩尔乙3-24 20:00 加高茲亚 艾洛马
摩尔乙3-24 20:00 巴尔达尔 史皮奇斯卡雷尼
国际友谊3-24 20:00 马其顿U21 黑山U21
巴勒杯3-24 20:00 瓦迪内斯 玛卡图卡
罗丙3-24 20:00 FC艾巴尤利亚 蒂米索拉二队
罗丙3-24 20:00 古吉爾 奥尔海伊
罗丙3-24 20:00 安拿莫迪鲁 維爾多姆恩
罗丙3-24 20:00 ACS比斯特里察 扎勒乌
罗丙3-24 20:00 切塔泰迪瓦 塞比什
罗丙3-24 20:00 加斯梅登B队 塔古穆瑞斯B队
罗丙3-24 20:00 米奥文尼B队 布拉杜体育会
罗丙3-24 20:00 贝西Mic 印达斯特利亚
罗丙3-24 20:00 巴斯凯尼 佩特托图布
以丙3-24 20:00 夏普尔乌姆法咸姆 馬卡比阿希
以丙3-24 20:00 达利亚特夏普尔 Al富咸姆
球会友谊3-24 20:30 SC华沙布达佩斯 西甘德
阿后备3-24 20:30 罗沙里奥中央后备队 泰格雷后备队
以丙3-24 20:30 贝塔尔拉马特甘 夏普爾奧諾村
以丙3-24 20:30 悠纳 AS侯隆莫
以丙3-24 20:30 贝塔尔佩塔提克瓦 荣里
以丙3-24 20:30 安比阿克雷 MS朱丽亚
以丙3-24 20:30 贝塔纳哈里亚 夏尔基亚特延
以丙3-24 20:30 马洛特塔尔申 纳哈法
球会友谊3-24 21:00 伊赫拉瓦 维特科维斯
球会友谊3-24 21:00 美因茨 卡尔斯鲁厄
球会友谊3-24 21:00 摩斯高伦 圣吉罗斯
球会友谊3-24 21:00 马特斯堡 BW林茨
球会友谊3-24 21:00 布伦斯维克 柏林安卡拉体育
维亚杯3-24 21:00 那不勒斯U19 布鲁日U19
匈乙3-24 21:00 华达塞 萨佐诺克
阿尔U213-24 21:00 波利达U21 MC奥兰U21
阿尔U213-24 21:00 卡拜里U21 ES瑟特福U21
国际友谊3-24 21:00 土耳其U21 乌克兰U21
球会友谊3-24 21:15 赫尔辛基 FCI泰连尼
塞尔甲3-24 21:30 维兰捷 奥扎奇
阿曼杯3-24 21:30 阿尔纳斯 拿达
埃塞超3-24 21:30 梅克拉克亚 圣格鲁吉
喀麦隆乙3-24 21:30 PWD巴门达 梅基
阿联酋甲3-24 21:40 迪巴希森 德巴
阿联酋甲3-24 21:40 泰德 阿拉比欧姆古温
阿联酋甲3-24 21:45 阿夏巴 阿尔富伊拉
球会友谊3-24 22:00 慕尼黑1860 瓦克蒂罗尔
球会友谊3-24 22:00 克拉科夫 新塔尔格
球会友谊3-24 22:00 圣图尔登 沙勒罗瓦
球会友谊3-24 22:00 格拉波多女足 阿纳巴庄那女足
球会友谊3-24 22:00 里德 杜库拉
球会友谊3-24 22:00 哈马比 埃尔维斯
欧青U193-24 22:00 英格兰U19 西班牙U19
欧青U193-24 22:00 挪威U19 白俄罗斯U19
维亚杯3-24 22:00 国际米兰U19 莎索罗U19
以乙3-24 22:00 克拉玛甘 比卡塔哈亚登
乌兹杯3-24 22:00 乌兹东洙 布哈拉
乌兹杯3-24 22:00 纳曼干霍泰拉 休尔坦古佐
阿尔乙3-24 22:00 阿玛拉布萨达 卜利达
阿尔乙3-24 22:00 克莱夫 伊尤马
阿尔乙3-24 22:00 ASM奥兰 RC阿尔巴
阿尔乙3-24 22:00 JSM贝贾亚 斯基克达
阿尔乙3-24 22:00 AS库鲁布 柏拉道
阿尔乙3-24 22:00 比斯克拉 MC塞达
阿尔乙3-24 22:00 保法利克 马斯卡拉
阿尔乙3-24 22:00 阿瑞杰 法克罗姆
阿尔U213-24 22:00 NA胡森U21 马斯卡拉U21
国际友谊3-24 22:00 利比亚 多哥
厄U193-24 22:00 库恩卡U19 德芬U19
匈丙3-24 22:00 達巴斯 费伦斯华路士B队
英乙U233-24 22:00 巴恩斯利U23 查尔顿U23
阿尔甲3-24 22:30 MC奥兰 塞堤夫
维亚杯3-24 22:30 亚特兰大青年队 拖連奴U19
国际友谊3-24 22:30 爱沙尼亚U19 阿塞拜疆U19
球会友谊3-24 23:00 门兴格拉德巴赫 圣保利
球会友谊3-24 23:00 阿伦达尔 谢夫
阿尔甲3-24 23:00 圣罗拉 MC阿尔及尔
阿尔甲3-24 23:00 CA巴特纳 MO比捷亚
阿尔甲3-24 23:00 哈拉彻 SM阿尔及尔
国际友谊3-24 23:00 俄罗斯U21 罗马尼亚U21
国际友谊3-24 23:00 荷兰U21 芬兰U21
墨西丙3-24 23:00 莱昂B队 帕丘卡II
墨西丙3-24 23:00 美洲虎B队 阿美利加会B队
墨西丙3-24 23:00 普马斯B队 普埃布拉B队
墨西丙3-24 23:00 堤華納B队 幕雷拉哥斯B队
欧青U193-24 23:30 以色列U19 波黑U19
球会友谊3-24 23:59 赫尔辛堡 洛斯查兰特
欧青U193-24 23:59 捷克U19 苏格兰U19
女欧U173-24 23:59 比利时女足U17 希腊女足U17
国际友谊3-24 23:59 俄罗斯 科特迪瓦
国际友谊3-24 23:59 捷克U21 斯洛伐克U21
奥丁3-24 23:59 奥斯特巴尼 阿德米拉兰德哈斯
球会友谊3-25 00:30 哥维克莱恩 雷达伦
奥丁3-25 00:45 格雷成伯格 SV雷布林市
球会友谊3-25 01:00 法兰克福 维尔茨堡踢球者
球会友谊3-25 01:00 奥厄 比斯特戴拿模
球会友谊3-25 01:00 鲁塞拉雷 华斯兰德
波兰甲3-25 01:00 保德比斯基 奥尔什丁
欧洲预选3-25 01:00 格鲁吉亚 塞尔维亚
欧洲预选3-25 01:00 土耳其 芬兰
波兰丙3-25 01:00 拉多麦科 扎姆布朗
波兰丙3-25 01:00 恩尔格提克 琴斯托霍瓦
奥丙3-25 01:00 圣佛罗里昂 卡尔斯多夫
阿丙曼特3-25 01:00 多科苏德体育会 基尔梅斯阿根廷
德堡州联3-25 01:00 福伊希特SC DJK阿默
国际友谊3-25 01:15 捷克U20 丹麦U20
德地区3-25 01:30 伊勒迪森 布格豪森
奥丙3-25 01:30 格罗迪SV 萨尔斯堡AK
德堡州联3-25 01:30 汉堡维多利亚 达森多夫
奥丙3-25 01:45 曼斯多夫 特赖斯基兴
奥丙3-25 01:45 阿姆斯特顿 施塔德劳
奥丙3-25 01:45 埃布雷斯多夫 帕多夫
奥丙3-25 01:45 艾特米拿青年队 舒瓦查特
奥丙3-25 01:45 格來斯多夫 前进斯太尔
奥丙3-25 01:45 阿勒黑里根 格拉茨青年队
奥丙3-25 01:45 格里斯基岑 维兹
奥丙3-25 01:45 FC苏柏芬特 奥地利克拉根福
奥丙3-25 01:45 泽基岑 库弗斯甸
球会友谊3-25 02:00 普拉腾斯女足 维拉圣卡罗斯女足
欧青U193-25 02:00 法国U19 保加利亚U19
摩洛超3-25 02:00 伊蒂哈德塔 奥林匹克萨非
女欧U173-25 02:00 法国女足U17 俄罗斯女足U17
国际友谊3-25 02:00 奥地利U21 澳洲U23
国际友谊3-25 02:00 突尼斯 喀麦隆
德地区3-25 02:00 卡塞尔黑森 TSV施泰因巴赫
德地区3-25 02:00 舒云霍特 温特哈兴
德地区3-25 02:00 SC维尔 埃森
苏丹超3-25 02:00 瓦德迈丹尼 特里尔比格
苏丹超3-25 02:00 马里克法希尔 艾哈利薛迪
苏丹超3-25 02:00 阿尔喀土穆 阿马勒阿特巴拉
德堡州联3-25 02:00 FC祖德 布赫霍尔茨
国际友谊3-25 02:15 葡萄牙U21 挪威U21
荷女甲3-25 02:30 阿基里斯女足 海伦芬女足
荷女甲3-25 02:30 施禾尼女足 泰斯达女足
荷女甲3-25 02:30 PSV埃因霍温女足 阿贾克斯女足
比女超3-25 02:30 标准列治女足 真特女足
法丙3-25 03:00 贝尔福特 博莱格尼
法丙3-25 03:00 艾夫兰治斯 里昂杜切尔
法丙3-25 03:00 贝兹尔 查布莱
法丙3-25 03:00 CA巴斯蒂亚 奎维利
法丙3-25 03:00 马赛康索拉特 沙托鲁
法丙3-25 03:00 基迪尔 利斯靴比亚斯
法丙3-25 03:00 FC巴黎 埃皮内尔
法丙3-25 03:00 色当 波城
阿乙3-25 03:00推迟洛斯安第斯 道格拉斯海格
阿乙曼特3-25 03:00 乌尔基萨大学 卡塞罗斯学生队
阿乙曼特3-25 03:00 圣德尔模 阿尔米兰提布朗
阿乙曼特3-25 03:00 特里斯顿 菲尼斯皮拉尔
国际友谊3-25 03:00 摩洛哥 布基纳法索
国际友谊3-25 03:00 德国U21 英格兰U21
阿丙曼特3-25 03:00 米德兰 科尔多瓦中央队
阿丙曼特3-25 03:00 梅洛小阿根廷 卡纽埃拉斯
阿丙曼特3-25 03:00 阿梅尼奥 圣马丁布萨科
阿丙曼特3-25 03:00 贝拉萨特吉 El波韦尼尔
阿丙曼特3-25 03:00 乌尔奎萨 意大利亚诺
阿丙曼特3-25 03:00 拉费雷尔 联合防卫队
阿丙曼特3-25 03:00 科尔多瓦中央队 梅洛
阿丙曼特3-25 03:00 米德兰 巴拉卡斯体育会
英乙U233-25 03:00 诺定咸森林U23 屈福特U23
比乙3-25 03:30 奥德赫维里 蒂比兹
比业余3-25 03:30 维尔通 KS卡玛特
比业余3-25 03:30 维吉克 布鲁塞尔白星
比业余3-25 03:30 RFC色森 哈默
比业余3-25 03:30 艾斯登 登德
比业余3-25 03:30 奥斯特松 迪塞尔
北爱超3-25 03:45 格伦托兰 卡域克流浪
英南超3-25 03:45 海耶斯 圣尼托斯镇
欧洲预选3-25 03:45 科索沃 冰岛
欧洲预选3-25 03:45 爱尔兰 威尔士
欧洲预选3-25 03:45 奧地利 摩尔多瓦
欧洲预选3-25 03:45 列支敦士登 马其顿
欧洲预选3-25 03:45 西班牙 以色列
欧洲预选3-25 03:45 意大利 阿尔巴尼亚
欧洲预选3-25 03:45 克罗地亚 乌克兰
国际友谊3-25 03:45 瑞典U21 塞尔维亚U21
巴拉后备3-25 03:45 鲁毕奥后备队 路昆奴体育后备队
冰联杯3-25 04:00 格洛塔 哈夫纳夫约杜尔
冰联杯3-25 04:00 豪卡尔 维京古
西丁3-25 04:00 维埃拉联邦 阿鲁卡斯
西丁3-25 04:00 潘迪普利多 埃斯特雷拉
墨西丙3-25 04:30 莫雷利亚B队 拿加沙B队
巴拉甲3-25 05:00 波特诺山丘 独立FBC
巴拉甲3-25 05:00 索尔美洲队 泰里尼登斯
巴拉乙3-25 06:00 费布雷诺 奥维特恩斯
墨西丙3-25 06:00 土狼FC 拉坞戎
阿乙3-25 06:05 阿根廷青年人 图库曼圣马丁
委內超3-25 07:00 塔赤雷 FC波图加沙
北美预选3-25 07:00 特立尼达和多巴哥 巴拿马
巴拉甲3-25 07:10 鲁毕奥 卢捷诺体育会